На ремонт пострадавших от наводнения сочинских дорог потребуется 150 млн рублей

23.06.2011

Управление автомобильных дорог администрации Сочи подсчитывает убытки от ливня, прошедшего на курорте во вторник, и последовавшего наводнения.

По словам заместителя начальника управления Армена Рустамяна, от наводнения пострадало около 50 автодорог, в том числе и основные магистрали курорта. Сильно разрушено дорожное полотно в Барановском сельском округе, на улицах Донской, Темерязева, Чайковского, Крымской, Ландышевой, Пасечной, Пластунской, Джапаридзе, Леселидзе и в Виноградном переулке.

На ремонт, по предварительным оценкам, потребуется 150 млн рублей.

Кроме того, в городе было затоплено 6 квартир, 5 придомовых территорий и одна станция мойки машин. Владельцы затопленных квартир получат денежную компенсацию в размере 25 тыс. рублей, придомовых территорий – по 10 тыс. рублей, сообщает .





Статьи

14.11.2007 09:57

МЧС РФ приступает к ликвидации последствий экологической катастрофы в Керченском проливе

МЧС России приступил к доставке в район порта "Кавказ" специальных сорбентов для ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Керченском проливе.

18.06.2012 10:24

На Кубани ожидаются дожди с градом и шквалистый ветер

В Краснодарском крае сегодня, 18 июня, синоптики прогнозируют сильные дожди, град и шквалистый ветер, которые могут стать источником чрезвычайных ситуаций.

18.09.2007 13:35

Нарушенное из-за штормового ветра электроснабжение Адлера полностью восстановлено

Электроснабжение, нарушенное в Адлере из-за шквалистого ветра с дождем, в среду полностью восстановлено, сообщил представитель городского штаба ГО и ЧС. В ночь на понедельник в результате разгула стихии в Адлере было частично прервано энергоснабжение. По данным штаба ГО и ЧС, без света остались жители 60 частных домов.

22.06.2007 16:07

Около 5 тысяч человек остались без энергоснабжения в Сочи в результате прошедшего ливня

Девять населенных пунктов Лазаревского района Сочи с общей численностью населения около 5 тысяч человек оказались без электроэнергии в результате сильного ливня, прошедшего вечером в четверг. Аварийные бригады энергетиков оперативно приступили к ликвидации последствий стихии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}