Фонтан упал на 13-летнего мальчика в Апшеронске

10.11.2011

В Апшеронском районе фонтан упал на школьника. Падение бетонных чаш зафиксировала камера видеонаблюдения. По информации полицейских, подросток пострадал из-за собственного хулиганства.

Подростки-вандалы раскачивали многоярусную конструкцию фонтана, которая рухнула. Один из 13-летних мальчиков оказался под завалом. Сейчас он в районной больнице.

Полиция Апшеронска ведет проверку по факту вандализма. Городские власти собираются выставить родителям подростков счет в 300 тыс. рублей за возмещение ущерба муниципалитету. Администрация сейчас решает – восстанавливать фонтан или поменять на более прочную конструкцию, сообщает .





Статьи

23.10.2015 11:23

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

26.02.2007 09:31

В Армавире, спасая водохранилище от излишков грязи, специалистам приходится спасать и людей

Помощь спасателей потребовалась рыболовам-экстремалам в Армавире. Дело в том, что там, чистят дно городского водохранилища. Воды в нём пока нет. Её слили по отведённому каналу в реку Кубань. Рыба, которая не ушла вместе с водой, осталась буквально на поверхности. Её можно поймать даже руками.

13.02.2007 17:20

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05.09.2014 10:18

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}