В Краснодаре задержали 170 гастарбайтеров

24 февраля 2012

В Краснодаре сотрудники центра противодействия экстремизму проверили рабочих на стройке на пересечении улиц Дзержинского и Стахановской.

По оперативной информации, среди жителей Узбекистана, Украины, Киргизии и Армении, приехавших на Кубань на заработки, находятся те, кто числится в розыске за совершение преступлений, а также те, кто распространяет экстремистскую литературу

По результатам проверки в ближайшие отделы полиции города было доставлено более 170 человек.  Из них – 13 не имели документов, удостоверяющих личность, а двое вообще незаконно пребывали в нашей стране. На нарушителей составлены протоколы о привлечении к административной ответственности, передает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Если суд признает их вину, то они могут быть выдворены за пределы России.





Статьи

23 октября 2015

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

13 февраля 2007

Пограничники задержали в Ейском лимане браконьеров, выловивших более 3 тыс. тараней

В ходе рейда по контролю прибрежного промысла сотрудники Ейской государственной зональной инспекции Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России обнаружили и задержали в Ейском лимане лодку "Амур".

05 сентября 2014

Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

13 августа 2014

У пляжного фотографа в Анапе конфисковали львенка

Вчера, 12 августа, сотрудники правоохранительных органов конфисковали у пляжного фотографа в Анапе детеныша льва.