В Приморско-Ахтарске реконструируют набережную

30 октября 2013

В Приморско-Ахтарске планируют реконструировать набережную.

Сейчас идет подготовка проекта. Работы собираются провести на участке от улицы Братьев Кошевых до базы отдыха "Лотос".

На корректировку проектно-сметной документации проекта выделено 7,5 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Средства были направлены в рамках долгосрочной краевой целевой программы "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края", рассчитанной на 2011–2017 годы.






Статьи

09 июля 2014

На благоустройство краснодарского сквера "Дружба" потратят 32,6 млн рублей

На благоустройство краснодарского сквера "Дружба", который расположен на пересечении улиц Рашпилевской и Мира, направят более 32,6 млн рублей.

13 августа 2013

Набережную реки Сочи реконструируют к декабрю

Набережную реки Сочи отремонтируют к зиме. Накануне ход реконструкции проверил губернатор Кубани Александр Ткачев.

16 октября 2014

В Краснодаре на Кубанской набережной высадят хвойные деревья

На Кубанской набережной в Краснодаре посадят хвойные деревья. Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов.