Курорт "Роза Хутор" принял полумиллионного гостя 2014 года

23.09.2014

Всесезонный горный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне встретил своего полумиллионного гостя 2014 года. Им стал Евгений Денисов из Ижевска, который впервые посетил "Розу Хутор",  чтобы вместе с супругой отметить свой день рождения.

Обладатель полумиллионного ски-пасса получил подарочный сертификат на два лица на проживание в отеле Tulip Inn Rosa Khutor и горнолыжное катание (ски-пасс, прокат оборудования и горнолыжная школа), сообщили в управлении по связям с общественностью и рекламе.

Курорт "Роза Хутор" – один из самых посещаемых туристических объектов постолимпийского Сочи. Поток приезжающих на курорт туристов неизменно увеличивается и с 1 января этого года, за исключением периода Олимпиады-2014, канатные дороги "Роза Хутор" уже перевезли в три с половиной раза больше туристов, чем в 2013 году. В день курорт посещают до 7 тысяч человек.





Статьи

15.05.2015 11:49

Олимпийская деревня открывает двери для гостей отеля "Имеретинский"

Отель "Имеретинский" сообщает об открытии бронирования комфортабельных апартаментов для длительного проживания на территории Олимпийской деревни в Сочи.

16.11.2016 09:52

Обновлена программа Международного туристского форума SIFT

Международный туристский форум SIFT откроется в Сочи 24 ноября. В программе появились новые мероприятия и спикеры.

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}