Сердце из тысячи огней зажгут в "Сочи Парке" на День города

17.11.2014

Жители и гости олимпийской столицы зажгут в "Сочи Парке" сердце из тысячи огней 21 ноября на День города.

Таким образом они признаются в любви к Сочи, с наступлением темноты сложив на площади в тематической зоне "Край науки и фантастики" горящее сердце из тысячи огней.

Участниками флешмоба и съемок видеоролика смогут стать все посетители парка развлечений. Каждый, кто принесет с собой свой фонарик, получит 20% скидку на входной билет, сообщили в дирекции по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Все три праздничных дня – с 21 по 23 ноября – для горожан будет открыта льготная продажа годовых абонементов на посещение достопримечательности.

В это время на сценических площадках парка гости могут увидеть театральные и цирковые представления.

Еще один флешмоб, но уже танцевальный, запланирован на 14:00 23 ноября. Он состоится на променаде у входа в "Сочи Парк".





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

12.07.2013 11:05

Посетители сочинской "Ривьеры" прокатятся на тракторах по казачьему "Хуторку"

Старейший сочинский парк "Ривьера" 21 июля отметит свой 115-й день рождения. В честь этого события горожанам и туристам, которые приехали на отдых в Сочи, в этот день откроется новый аттракцион под названием "Хуторок".

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}