В Сочи появится крупнейший на юге России центр кинологической службы

05.02.2013

В Сочи готовится к открытию крупнейший на юге России центр кинологической службы. Новый комплекс для служебных собак расположен в горах.

На огромной территории есть все для качественной подготовки и комфортного проживания псов. Служебные собаки будут охранять покой жителей и гостей курорта на всех массовых праздниках и соревнованиях.

Ранее несколько десятков собак, прошли спецподготовку в ростовском центре кинологической службы, сообщает "Девятый канал". У каждого пса есть своя специализация: одни ищут взрывчатку, другие – наркотики, третьи умеют задерживать преступников.





Статьи

29.11.2012 09:19

В Темрюкском районе и Анапе произошла массовая гибель птиц

В Темрюкском районе произошла массовая гибель водоплавающих птиц. Черноморское побережье Таманского полуострова и берега лиманов оказались буквально усеяны павшей птицей – утками, лысухами, лебедями, бакланами и другими видами пернатых.

18.12.2012 16:20

Краснодарский "Сафари-парк" ждет школьников на новогодние каникулы

В январские каникулы краснодарский зоопарк "Сафари-парк" приглашает всех школьников в гости и объявляет о беспрецедентной акции.

Четверо краснодарских школьников побывали в гостях в Деда Мороза

Четверо краснодарских школьников – победителей творческого конкурса «Друзья зоопарка» – благополучно вернулись из сказочного путешествия по Москве и Великому Устюгу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}