В краснодарском «Сафари-парке» снимают 9 серию одноименного телепроекта

31.01.2013

В краснодарском зоопарке проходят съемки очередной серии телепроекта «Сафари-парк ТВ».

Уже полтора года передача в легкой и непринужденной форме знакомит не только с новостями так любимого горожанами и гостями южной столицы места отдыха, но и рассказывает о других интересных зоопарках мира.

На этот раз вездесущий Сэм решил похвалиться перед зрителями своими способностями укрощать диких африканских зверей. Насколько это ему удалось, и что из этого получилось, судить зрителям.

Также зрителей ждет необычный телемост, на одном конце которого будут незадачливые ведущие Сэм и Маша, а на другом – директор «Сафари-парка» Марио Алиевич. Он расскажет о новом сингапурском зоопарке, где, по его словам, «большое изобилие невиданных зверей».

Ведущие приготовили любителям природы новые каверзные вопросы про животных. Первые три зрителя, правильно ответившие на них, получат интересные призы. Более того, у знатоков есть шанс стать реальными участниками проекта, когда в следующем выпуске пройдут итоги и награждения победителей интеллектуальной викторины.

Еще в этом выпуске ведущие расскажут, что интересного ожидает гостей краснодарского зоопарка в новом сезоне.

Смотрите девятый выпуск «Сафари-парк ТВ» в самое ближайшее время в эфире телеканалов «Краснодар+» и «СТС-Екатеринодар».





Статьи

29.11.2012 09:19

В Темрюкском районе и Анапе произошла массовая гибель птиц

В Темрюкском районе произошла массовая гибель водоплавающих птиц. Черноморское побережье Таманского полуострова и берега лиманов оказались буквально усеяны павшей птицей – утками, лысухами, лебедями, бакланами и другими видами пернатых.

18.12.2012 16:20

Краснодарский "Сафари-парк" ждет школьников на новогодние каникулы

В январские каникулы краснодарский зоопарк "Сафари-парк" приглашает всех школьников в гости и объявляет о беспрецедентной акции.

Четверо краснодарских школьников побывали в гостях в Деда Мороза

Четверо краснодарских школьников – победителей творческого конкурса «Друзья зоопарка» – благополучно вернулись из сказочного путешествия по Москве и Великому Устюгу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}