В Сочи до конца дня восстановят обрушившейся пролет ж/д моста

26.02.2013

В Сочи до конца дня планируется завершить восстановление обрушившегося пролета железнодорожного моста. Об этом сообщил начальник службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги Евгений Боевец.

По его словам, в 3:40 при выполнении плановых ремонтных путевых работ на перегоне Сочи - Лоо произошло повреждение одного из трех пролетных строений моста, жертв нет. Поврежденную конструкцию моста заменят на новую.

"У нас там сейчас плановое технологическое окно для осуществления капитального, среднего и прочего ремонта в зависимости от участка. Сейчас этот (новый) пролет везут из Староминской. По идее, мы должны успеть до завершения окна. Пока ведутся подготовительные работы. Окно должно было длиться 20 часов. Силы есть, техника, люди, все на месте", – пояснил Боевец РИА Новости.

Комиссия РЖД выясняет причины происшествия.

Между тем, ГУ МЧС России поКраснодарскому краю сообщалооб одном пострадавшем в результате ЧПна участке Сочи-Дагомыс.

.






Статьи

27.02.2013 11:07

В Сочи восстановили обрушившийся пролет железнодорожного моста

Строители восстановили пролет железнодорожного моста, который обрушился вчера, 26 февраля, во время ремонтных работ в районе Сочи.

23.10.2015 11:23

На Кубани действует временная схема движения пассажирских поездов

Поезда дальнего следования следуют по территории Кубани измененным маршрутом через станцию Краснодар-1, далее через станцию Кавказская установленным маршрутом.

15.10.2015 07:27

На участке Дагомыс – Лоо восстановлено движение поездов после схода грунта

На участке Дагомыс – Лоо Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги вчера, 14 октября, в 22:04 было восстановлено движение поездов по одному пути.

22.09.2015 09:25

На Кубани были задержаны пассажирские поезда и электрички из-за аварии с участием комбайна

На регулируемом железнодорожном переезде в Краснодарском крае произошла авария с участием комбайна и локомотива пассажирского поезда "Сухум-Москва".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}