В Сочи завершился фотопроект "Мир глазами детей"

05.03.2013

Сегодня, 5 марта, победители фотовыставки "Мир глазами детей", проходящего в рамках Года Музеев Культурной Олимпиады, приедут в Сочи, чтобы принять участие в программе торжественного закрытия проекта.

В церемонии примут участие авторы работ со всей России в возрасте от 7 до 18 лет, а также школьники, паралимпийские спортсмены, жители и те, кто сейчас отдыхает в Сочи.

В день закрытия выставки юных посетителей будет ждать увлекательный мастер-класс по спортивной фотографии и фотомарафон. Также у юных гостей будет возможность пообщаться с победителями прошлого фотоконкурса и организаторами проекта и получить ответы на все интересующие вопросы по участию в III Ежегодном Международном детском фотоконкурсе равных возможностей "Мир глазами детей".

Участник программы Года Музеев Культурной Олимпиады - фотовыставка "Мир глазами детей" открылась в Сочи 7 февраля и была приурочена к празднованию Года до Олимпийских Игр, сообщает "ИТАР-ТАСС".

В общей сложности в фотоконкурсе "Мир глазами детей" приняли участие более 500 ребят из городов России, СНГ и стран дальнего зарубежья, среди них дети-сироты, дети с инвалидностью и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.





Статьи

02.10.2012 16:04

Жители Новороссийска и Анапы увидят работы фестиваля "Фотография без границ 2012"

В Новороссийске и Анапе 21 октября стартует фестиваль Союза фотохудожников России "Фотография без границ 2012".

15.10.2015 09:43

Фестиваль фотографий PhotoVisa стартует в Краснодаре

Седьмой международный фестиваль фотографий PhotoVisa, стартует сегодня, 15 октября, в Краснодаре. Его участниками станут авторы снимков из 15 стран.

20.02.2013 09:21

Краснодарцам покажут "знаменитые" ноги

В Краснодаре 28 февраля откроется выставка Foot Fetish фотографа Владимира Медведева.

30.01.2013 10:10

Выставку «Блокада Ленинграда в фотографиях» покажут в Краснодаре

В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына 8 февраля откроется выставка «Блокада Ленинграда в фотографиях».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}