Делегации национальных паралимпийских комитетов оценят безбарьерную среду в Сочи

19.03.2013

Завтра, 20 марта, в Сочи откроется встреча глав делегаций национальных паралимпийских комитетов. Их представители оценят безбарьерную среду для участников Паралимпиады-2014 и ход подготовки к играм.

Участники и организаторы осмотрят Паралимпийскую деревню, а также другие объекты, приспособленные для спортсменов с ограниченными возможностями.

По словам замглавы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, чемпиона Паралимпийских игр Михаила Терентьева, члены делегации проверят условия проживания, выскажут свое мнение о безбарьерной среде в Сочи.

Всего на курорт прибудут 35 делегаций, сообщает ИТАР-ТАСС. Среди них – представители от национальных паралимпийских комитетов и организационных комитетов будущих Паралимпийских игр.





Статьи

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.

27.03.2013 09:50

Новые штрафы за нарушение ПДД введут в Сочи на время Олимпиады

Министерство транспорта России подготовило проект федерального закона о новой системе штрафов за нарушение правил дорожного движения, которая будет действовать на время проведения Олимпиады-2014 в Сочи.

20.03.2013 16:51

В Туапсе построят новый детский парк с тремя фонтанами

К середине лета в микрорайоне Звездном Туапсе построят новый детский парк с тремя фонтанами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}