В Сочи пройдет ювелирная выставка "Золото летней столицы"

29.07.2013

В Сочи 3 августа откроется традиционная специализированная ювелирная выставка-ярмарка "Золото летней столицы".

Выставочные павильоны у сочинского Морпорта на территории аквапарка "Маяк" наполнятся блеском драгоценных металлов и камней.

В этом году более 150 компаний-производителей со всей России и стран ближнего зарубежья представят свои лучшие коллекции. Кольца, серьги, цепи, ожерелья, браслеты, броши, кресты, бижутерия, посуда, предметы интерьера в ювелирном исполнении и многое-многое другое можно будет найти на выставке "Золото летней столицы".

Профессионалы ювелирной отрасли не только помогут посетителям в выборе украшения, но и расскажут, как правильно ухаживать за ним, окажут квалифицированную помощь по любым возникающим вопросам, отмечают организаторы.

Многообразие  направлений и стилей выставки, высокое качество изделий, приемлемая цена и неизменные скидки порадуют всех посетителей. Также гости смогут принять участие в ежедневном розыгрыше ценных призов, который будет проходить по входным билетам. В финале мероприятия организаторы обещают разыграть суперприз.

Для специалистов подготовлена интересная деловая программа, включающая семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий, мастер-классы, а также конкурс ювелирного мастерства.

Выставка продлится по 12 августа. Время работы: 11.00 – 20.00, вход платный – 100 рублей с человека.

Организатором мероприятия выступает выставочная компания "Сочи-Экспо".






Статьи

10.09.2013 15:24

Ярмарка "Модный базар" состоится в Сочи

В Сочи 13 сентября откроется ярмарка "Модный базар", в рамках которой будут работать выставки Fashion Salon и "Золото летней столицы. Осень".

02.11.2011 14:34

"Вкусные" выставки прошли в Сочи

Сочи аплодировал и дегустировал на специализированных выставках «Гостинично-ресторанный Олимп» и «ExpoFood».

14.03.2013 09:54

Три инвестсоглашения в сфере туризма заключила Кубань на выставке «МИПИМ-2013»

Кубанская делегация подписала на Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ-2013» в Каннах три инвестиционных соглашения в сфере туризма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}