Ярмарка "Модный базар" состоится в Сочи

10.09.2013

В Сочи 13 сентября откроется ярмарка "Модный базар", в рамках которой будут работать выставки Fashion Salon и "Золото летней столицы. Осень".

До нынешнего года они проводились в рамках фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи" на Театральной площади.

"Модный базар" - это ярмарочная площадка, где представлены модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, возможность общения в творческой атмосфере с коллегами.

В рамках Fashion Salon будут представлен широкий ассортимент одежды, изделий из кожи и меха, аксесуаров, а также эксклюзивные изделия ручной работы, головные уборы. На выставке "Золото летней столицы. Осень" ведущие компании представят лучшие ювелирные коллекции из золота, платины, серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями

В ярмарке примут участие более 130 компаний из Латвии, Дагестана, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Иваново, Костромы, Нижнего Новгорода, Омска, Ростова-на-Дону, Саратова, Тулы и других городов России, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Сочи.

Мероприятия проведут в выставочных павильонах у Морпорта.

Ярмарка продлится по 18 сентября.






Статьи

10.10.2012 10:38

Краснодарцы впервые смогут выбрать автомобили для такси города

Впервые в рамках выставки MOBI будет представлена экспозиция «Современное такси - Краснодару».

16.05.2013 11:28

В Краснодаре представят первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров

Первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров состоится в Краснодаре 16 мая. Презентация мероприятия пройдет в рамках выставки товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

28.06.2013 15:09

Для краснодарцев проведут серию мастер-классов "Малевичпром"

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко в рамках выставки "Авангард. XX век" организуют серию мастер-классов "Малевичпром".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}