AZIMUT Hotel Sochi откроется в Сочи 6 декабря

03.12.2013

В Имеретинской низменности Сочи 6 декабря откроется курортный комплекс AZIMUT Hotel Sochi уровня "три звезды", в котором будут проживать аккредитованные для работы на зимних Играх-2014 журналисты и партнеры Олимпиады.

Комплекс был возведен ГК "КОРТРОС" в рамках программы строительства олимпийских объектов. Отель выполнен в виде 12 cовременных жилых корпусов переменной этажности. Общий номерной фонд составит 3,6 тыс. номеров: от стандартных до номеров категории люкс.

К церемонии открытия AZIMUT Hotel Sochi прурочен автопробег Москва – Сочи "STARтуйте с нами". Он начнется 4 декабря. В акции примут участие 10 экипажей, в составе которых олимпийские чемпионы Александр Виноградов, Владимир Маркелов, Светлана Ромашина, Ульяна Донскова и многие другие прославленные спортсмены, а также Посол Сочи-2014 Ирина Скворцова, сообщает "Деловая газета.ЮГ".

ГК "КОРТРОС" (правопреемник ГК "РЕНОВА-СтройГруп") объединяет несколько компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России.






Статьи

08.02.2013 09:28

Клиенты Олимпиады-2014 в Сочи выкупили почти все места в гостиницах

Клиенты Олимпийских игр в Сочи выкупили практически все места в гостиницах. Такое заявление сделал президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

31.10.2013 15:58

Мест в крупных гостиницах Сочи для простых болельщиков не осталось

Все отели Сочи в радиусе 50 км от места проведения соревнований зарезервированы для членов олимпийской семьи. Простым болельщикам придется селиться в отдалении или на лайнерах

20.02.2013 17:04

После Олимпиады-2014 отели и курорт "Роза Хутор" станут в тандем

Сочи усиленно готовится к Олимпиаде в 2014 году. Директор по управлению сетью отелей HELIOPARK Hotels&Resorts Евгений Бугровского рассказал о подготовке курорте "Роза Хутор", и в частности отеля HELIOPARK Freestyle к Играм, о переизбытке номерного фонда и востребованности отелей после зимы-2014, успешности гостиниц и многом другом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}