Главную городскую елку Сочи установят на площади у администрации

04.12.2013

Завтра, 5 декабря, в Сочи установят главную городскую елку. Она появится на площади у администрации.

По словам главного художника курорта Элины Баранской, всего в столице Белой олимпиады будут установлены 24 елочных конструкции, которые были закуплены еще в прошлом году.

Они украсят все знаковые места Сочи: Площадь искусств уХудожественного музея, Парк им. Фрунзе, микрорайоны "Светлана" и "Донская", площадь в совхозе "Южные культуры".

Основными новогодними композициями в Сочи станут две детские рукавички, которые по задумке дизайнеров символизируют дружелюбие и гостеприимство. Рукавички будут использовать в качестве украшений на елках и архитектурных объектах.

Специалисты творческо-методического центра управления культуры и досуговых дел из ведомственных учреждений готовят для детворы увлекательную театрализованную новогоднюю программу, передает пресс-служба Сочи.






Статьи

05.12.2013 17:05

Главную елку Геленджика установят к середине декабря

В Геленджике главную елку установят к 15 декабря. Монтаж символа Нового года начнется 9 декабря.

29.11.2013 10:36

В Анапе начали установку главной новогодней ели

В Анапе вчера, 28 ноября, на Театральной площади начали устанавливать городскую елку. Высота искусственного символа Нового года составляет 21 м.

21.12.2012 09:49

Геленджик приготовил для туристов новогодний римский лагерь

В канун Нового года Геленджик представит туристам специальную развлекательную программу. Главное действо развернется на Центральной городской площади и приморской набережной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}