Геленджик приготовил для туристов новогодний римский лагерь

21.12.2012

В канун Нового года Геленджик представит туристам специальную развлекательную программу. Главное действо развернется на Центральной городской площади и приморской набережной.

По словам первого заместителя главы курорта Татьяны Константиновой, здесь появятся искусственный каток и различные детские аттракционы, а также домик Деда Мороза. По набережной курорта пройдет парад Дедов Морозов, в котором примут участие более ста новогодних персонажей.

Новогодние мероприятия будут проходить на нескольких городских площадках, где готовится масса культурных и спортивных мероприятий для взрослых и детей.

Так, 22 декабря состоится открытие Новогодней ярмарки. Ее посетителей ждет масса новогодних представлений, развлекательная программа с загорелыми Дедом Морозом и Снегурочкой. Для гостей приготовят глинтвейн и горячие напитки. Также их ждут специальные блюда от шеф-поваров.

Для любителей необычного времяпрепровождения Геленджик приготовил интерактивное шоу "Римские каникулы", или "В поисках девятого легиона". С 22 декабря по 13 января центральная набережная курорта превратится в римский лагерь. Провести время среди римлян, примерить их традиционную одежду, стать зрителем гладиаторских боев, а также принять участие в различных состязаниях сможет любой желающий, сообщает пресс-служба администрации  курорта.





Статьи

05.12.2013 17:05

Главную елку Геленджика установят к середине декабря

В Геленджике главную елку установят к 15 декабря. Монтаж символа Нового года начнется 9 декабря.

19.12.2013 14:54

Главную елку Краснодара откроют 30 декабря

Главную елку Краснодара торжественно откроют 30 декабря на Театральной площади.

В Сочи проведут более 100 новогодних фестивалей и утренников

В рамках празднования Нового года в Сочи запланировано проведение более 100 утренников, фестивалей и театрализованных представлений.

04.12.2012 09:23

Россияне традиционно отдохнут 10 дней на новогодних каникулах

Традиционно новогодние каникулы в России продлятся 10 дней, не смотря на изменения в федеральном законодательстве. Отдыхать под Новый год жители нашей страны начнут на два дня раньше – с 30 декабря.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}