Маленьких гостей "Сочи Парка" ждут итальянские карусели

17.01.2014

В "Сочи Парке" установили пять стилизованных аттракционов производства итальянской компании Antonio Zamperla S.P.A.

Это классическая цепочная карусель "Самоцветы", детская "Карусель сказок", расписанная репродукциями картин русского художника-иллюстратора Ивана Билибина, а также детские аттракционы "Мойдодыр", "Летучий корабль" и "Бармалей", созданные по мотивам одноименных мультфильмов и сказок.

Монтаж аттракционов произвела команда специалистов из Италии. Прокатиться на каруселях маленькие гости парка смогут уже в феврале, сообщили дирекции по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

"Тематический Парк развлечений" расположен в Имеретинской низменности Сочи, в непосредственной близости от Олимпийского парка. На территории Парка находятся четырехзвездочныйгостиничный комплекс и "Парк приключений".

Аттракционы Antonio Zamperla установлены во многих парках мира, в том числе в Диснейленде (Париже), Disney World Magic Kingdom (Флорида), парках Six Flags Parks (Европа и США), Legoland (Великобритания) и Warner Bross Movie World (Германия). В год с конвейера компании выходит до 160 крупных аттракционов.






Статьи

24.02.2016 12:32

В Сочи Парке пройдет ежегодный Бал Принцесс

С 4 по 8 марта дважды в день гости парка и жюри, в состав которого войдут популярные сказочные персонажи, будут выбирать красавицу и умницу – Принцессу Сочи Парка.

26.05.2015 08:35

В городских парках Краснодара пройдут благотворительные акции для детей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в четырех парках Краснодара пройдет благотворительная акция, в рамках которой дети в возрасте до 14 лет смогут бесплатно прокатиться на различных аттракционах.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}