Дом болельщиков откроется в Олимпийском парке Сочи

06.02.2014

В Олимпийском парке Сочисегодня, 6 февраля, распахнет двери Дом болельщиков Олимпийской команды России.

Его экспозиция расскажет о видах спорта, входящих в программу соревнований XXII Олимпийских зимних игр и спортсменах, которые будут отстаивать честь страны.

Кроме того, на территории будут проходить прямые трансляции соревнований, ежедневные встречи болельщиков как с действующими российскими спортсменами, так и с легендарными олимпийцам. Гостями Дома станут также ведущие спортивные эксперты, тренеры и другие специалисты. Каждый сможет пообщаться с легендами большого спорта и сделать совместные снимки.

Внутреннее пространство Дома болельщиков разделено на несколько зон.

Экспозиция, посвященная всем 15 олимпийским зимним видам спорта, поможет гостям больше узнать об олимпийских дисциплинах, правилах соревнований и познакомиться со спортсменами, представляющими страну.

В Доме болельщиков будет обустроена клубная зона, где собираются проводить прямые трансляции соревнований, встречи со спортсменами, автограф- и фотосессии, чествования победителей и призеров Олимпийских Игр.

Любой желающий сможет почувствовать себя спортсменом-олимпийцем при помощи 3D-очков: видео, снятые самими спортсменами во время прохождения горнолыжной трассы или спуска с трамплина, позволят гостям испытать незабываемые ощущения, сообщили в пресс-службе Дома болельщиков.

Кроме того, каждый гость получит здесь справочник болельщика, российский флаг и памятные сувениры за победы в конкурсах и викторинах.






Статьи

26.12.2013 15:43

В Краснодаре появится тренировочная трасса для велосипедистов

В Краснодаре появятся тренировочные трассы для велосипедистов BMX-RACING и велодром для проведения соревнований.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

01.08.2013 16:28

В Краснодаре презентовали финальный проект стадиона "Кубань-Арена"

Сегодня, 1 августа, в Краснодаре прошла презентация финального проекта стадиона "Кубань-Арена", который планируют возвести на улице Дзержинского.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}