В Сочи перекроют федеральную трассу из-за соревнований велосипедистов

16.04.2014

Из-за проведения Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на Кубок главы Сочи на федеральной трассе 27 апреля временно ограничат движение.

Речь идет о трассе А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия на участке от Сочи до села Веселого, а также о совмещенной дороге "Адлер - "Альпика-Сервис" от села Веселого до села Эсто-Садок.

В связи с этим во время соревнований на данных участках автодороги будет временно ограничено движение транспорта, сообщили в ФКУ Упрдор "Кубань".

23.07.2013 10:51

Кубанские велосипедисты завоевали награды на всероссийских соревнованиях

В поселке Юкки Ленинградской области бронзовым призером чемпионата России по маунтинбайку в олимпийском кросс-кантри среди юношей 1997-1998 г.р. стал Иван Золотарев (поселок Псебай Мостовского района).

07.04.2014 12:14

Велогонку Гран-при Сочи выиграл россиянин Ильнур Закарин

Международная многодневная велогонка Гран-при Сочи финишировала в Краснодаре.В общем зачете впервые за семь лет победил представитель России Ильнур Закарин, представляющий команду RusVelo.

10.08.2015 10:50