Туроператор "Библио Глобус" запустит первые чартерные рейсы из Сибири в Сочи

19.01.2015

Летом 2015 года туроператор "Библио Глобус" запустит первые чартерные рейсы из Сибири в Сочи.

По данным Российского союза туриндустрии, эти чартеры станут в принципе первыми на российский курорт из этого региона страны.

Будущим летом у туроператора будет собственная полетная программа на рейсах авиаперевозчика "Трансаэро" из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Челябинска, Перми, Томска, Тюмени, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Красноярска, Самары и Екатеринбурга.

Первый вылет в Сочи из Томска запланирован на 27 мая, из Новосибирска – 30 мая. Эти направления будут обслуживаться раз в неделю до середины октября, пишет ИА "Иитерфакс".

Туроператор полагает, что это очень перспективное направление. Традиционно летом большую долю рынка занимали "евровые" страны, которые сейчас будут пользоваться меньшим спросом, а курорты России станут актуальнее.

Вслед за чартерами из сибирских городов "Библиоглобус" запускает в Сочи авиасообщение из Калининграда. Первый рейс запланирован на 31 мая. Последний в 2015 году – предварительно на 17 октября, передают "Вести. Сочи".

Стоимость перелета будет включена в турпакет на 7, 14, 21 и 28 дней. Отдельно аваиабилеты в продажу не поступят. Минимальная стоимость путевки составит 23 949 рублей на человека.





Статьи

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.

03.03.2014 11:47

"Открытое небо" создадут в Сочи

В правительстве России назначена рабочая группа, которая должна создать программы по туристическому развитию Сочи. Уже ведутся переговоры по реализации проекта "Открытое небо", который предусматривает запуск большого количества прямых рейсов между Сочи и городами, столицами различных стран.

17.03.2015 09:51

"Победа" запустит летние рейсы из Сочи и Анапы в два десятка городов

Бюджетный авиаперевозчик "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") планирует открыть в ближайшее время продажу билетов на летние рейсы из Сочи и Анапы в несколько городов России.

06.03.2015 09:05

Авиакомпания "Трансаэро" расширяет географию полетов в Сочи

Авиакомпания "Трансаэро" увеличивает количество российских городов, из которых будет выполнять в летнем сезоне-2015 прямые регулярные рейсы в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}