В Сочи угостят детей мороженым 1 июня

28.05.2015

Праздник, посвященный Дню защиты детей, состоится в сочинском парке "Ривьера" 1 июня.

Организация "Лига женщин "Мост Добра" подготовила для малышей из многодетных и малообеспеченных семей подарок – билет на представление в дельфинарий. После всех детей всех угостят мороженым.

В парке пройдет концерт дошкольников "Большое летнее путешествие". В программе: конкурс, квест и мастер-классах. А на спортивной площадке откроется Всекубанский турнир по стритболу на кубок губернатора Краснодарского края.

Праздничный день в тематическом "Сочи Парке" отметят бесплатным мороженым. Юным гостям парка раздадут 4 000 порций  натурального мороженого на палочке, не содержащего  искусственных красителей и с минимальным количеством сахара.  Лакомки смогут выбирать между  шоколадно-ванильным мороженым и эскимо со вкусом дыни.

Еще одним подарком детям станет премьера первого из кукольных спектаклей, которые будут проходить в парке все лето, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк". С 1 июня по 29 августа гости парка смогут увидеть выступления восьми лучших российских кукольных театров. Программу откроет представление московского театра кукол "Тут и Там" "Серебряное копытце" - интерактивное действо по мотивам сказки Павла Бажова для зрителей в возрасте от четырех лет. Продолжительность спектакля составит 45 минут. Представления будут проходить в Кукольном Доме в тематической зоне парка Эко-деревня.





Статьи

04.03.2015 09:26

В Международный женский день в парках Краснодара устроят праздник

В трех парках Краснодара – Городском саду, им. 30-летия Победы и в Чистяковской роще – 8 марта начнутся праздничные мероприятия для семейного отдыха.

20.11.2014 12:04

Сочинский "Дендрарий" примет всех посетителей бесплатно 21 ноября

Жители олимпийской столицы и туристы, которые приехали на отдых в Сочи, смогут бесплатно побывать "Дендрарии" 21 ноября.

20.01.2015 12:08

Студенты получат скидку 20% в "Сочи Парке" на Татьянин день

"Сочи Парк" сделал студентам высших и средних профессиональных учебных заведений подарок на Татьянин День – скидку 20% на билеты.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}