Оргкомитет "Новой волны" в Сочи представил троих российских участников

05.06.2015

На Международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2015", который пройдет в Сочи с 25 по 30 августа, Россию будут представлять Олег Сидоров, Камила Измайлова и Татьяна Шаманина.

Информацию о российских участниках обнародовал оргкомитет музыкального конкурса.

Олег Сидоров последний раз на большую сцену выходил в 2008-2009 годах во время участия в детской "Новой волне". Полтора года назад он стал участником группы Point Charlie, которая играет альтернативу в духе Papa Roach. Кроме того, в его послужном списке порядка 50 авторских песен разной стилистики и направленности. В 2015 году он участвовал в шоу-проекте "Главная сцена".

Камила Измайлова – лауреат различных всероссийских и международных конкурсов. В 2007 году она стала финалистской российского отборочного тура "Детское Евровидение", дважды выходила в полуфинал детской "Новой волны" и стала победителем конкурса "Голос "Весны" на радио "Весна FM". В 2015 году она окончила эстрадно-джазовый колледж (ГМКЭДИ) в Москве и готовится к поступлению в ГИТИС-РАТИ.

Татьяна Шаманина – лауреат международных вокальных конкурсов. Она солистка проекта Guru Groove Foundation. Татьяна Шаманина студентка магистратуры Института современного искусства, передает "Вести Сочи".

Всего в финале "Новой волны" примут участие 16 солистов из 12 стран, сообщает официальный сайт музыкального конкурса. Точное место проведения мероприятия пока не известно. Наиболее вероятным местом считается Олимпийский парк.





Статьи

14.01.2013 11:32

Группа System of a Down стала хедлайнером юбилейного фестиваля Kubana

Хедлайнером V юбилейного рок-фестиваля Kubana, который пройдет в станице Благовещенской с 1 по 7 августа, станет американская метал-группа System of a Down. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

01.02.2013 10:11

Японская группа The GazettE выступит на фестивале KUBANA-2013

На фестивале KUBANA-2013, который пройдет в станице Благовещенская с 1 по 7 августа, выступит японская рок-группа The GazettE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}