В отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия стартовали съемки фильма "Одноклассницы"

25.09.2015

С 24 сентября по 14 октября в отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия будет проходить пройдут съемки комедии режиссера Дмитрия Суворова "Одноклассницы".

Лента рассказывает об истории четырех подруг, которых после школы жизнь развела в разные стороны. Все они не очень счастливы в личной жизни. Сюжетная линия приводит одну из героинь и ее одноклассника к алтарю. Самое интересное начинается в тот момент, когда на вечеринку в Сочи приезжают остальные одноклассники пары…

Главные роли исполнят Светлана Ходченкова, ("Метро", "Люди Икс"), Екатерина Вилкова ("Стиляги", "Черная молния", "А зори здесь тихие"), Валентина Мазунина ("Горько"), Ольга Кузьмина ("Кухня"), Арарат Кещян ("Универ", "Мамы"), Роман Юнусов ("Остров везения"), Илья Любимов ("Не родись красивой", "Неадекватные люди"), Антон Макарский ("В ожидании чуда"), Ян Цапник ("Призрак", "Горько"), Дмитрий Хрусталев.

Как отмечают организаторы, выбор отеля для съемок был не сложным. Swissôtel Resort Сочи Камелия отличает величественный исторический облик и выразительные интерьеры, просторные и светлые номера, своя парковая территория, бассейн под открытым небом, пляж и красивый вид на море, сообщает менеджер по маркетингу и коммуникаций Swissôtel Resort Сочи Камелия Игорь Цивилев.

– Мы рады принимать команду фильма "Одноклассницы". Сюжет этого кино удачно вписывается в концепцию нашего комплекса – пляжный отель для семейного отдыха, яркого времяпрепровождения с друзьями, свадеб и медового месяца на берегу, – отметил сотрудник отеля.





Статьи

21.09.2015 07:15

В Анапе огласили имена победителей XXIV фестиваля "Киношок"

Вчера, 20 сентября, в Анапе завершился XXIV фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". На церемонии закрытия жюри огласило имена победителей.

29.06.2015 09:35

В Ейске завершились съемки документального фильма о Нонне Мордюковой

Съемки документального фильма об актрисе театра и кино Нонне Мордюковой состоялись в курортном городе Ейск.

14.10.2014 16:24

Санатории и пансионаты Сочи останутся без горячей воды

В нескольких отелях Сочи отключат горячую воду с 15 по 20 октября и с 1 по 15 ноября. Это произойдет в связи с проведением МУП "Сочитеплоэнерго" планово-профилактического ремонта тепловых сетей.

11.06.2014 13:43

В Ейске на кинофестивале "Провинциальная Россия" покажут 14 фильмов

Определены киноленты, которые войдут в конкурсную программу второго Всероссийского кинофестиваля "Провинциальная Россия", который состоится в конце июня в Ейске.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}