В санатории им. С. Орджоникидзе чествовали победителя проекта "Голос. Дети" Данила Плужникова

13.05.2016

12 мая в курортном комплексе "им. С. Орджоникидзе" состоялось чествование победителя третьего сезона проекта "Голос. Дети" Данилы Плужникова.

Данил имеет очень редкое заболевание костной системы, но, несмотря на свои физические данные, отличающие его от сверстников, он полон сил и творческих планов. Данил необыкновенно проникновенно поет, играет на синтезаторе и самостоятельно пишет музыку, принимая активное участие в различных конкурсах и фестивалях. Кроме того, он отлично рисует, а его работы неоднократно выставлялись на художественных выставках. Данил хорошо танцует, его манера исполнения, тонкое чувство ритма и артистизм не оставляет равнодушным никого.

В свои 14 лет этот мальчик преуспел во многом. Он принимает активное участие в волонтерской деятельности, регулярно посещая больницы, в которых проходят лечение дети с различными онкологическими заболеваниями. Для них Данил исполняет песни и играет на синтезаторе, заряжая их своим позитивом и оптимизмом.

На церемонии в курортном комплексе "им. С. Орджоникидзе" президент Благотворительного фонда "Наследие" Сергеева Ирина Александровна вручила Даниле "Сертификат на благотворительную помощь на развитие творческих и вокальных способностей". Помощь была предоставлена в рамках Благотворительной программы "Сокровище культуры нации".

Сертификат на проживание и оздоровление в курортном комплексе "им. С. Орджоникидзе" был выдан Даниле лично генеральным директором объекта Викторией Викторовной Кожемякиной. От Благотворительного фонда "Наследие" также был выдан благодарственный сертификат курортному комплексу "им. С. Орджоникидзе".

Данил, возможно, еще не осознает, какой огромный вклад он ежедневно вносит в культурное и духовное развитие общества, своим примером доказывая всем людям, что невозможное возможно. Свою благодарность за развитие культурной жизни Сочи Даниле выразила начальник управления социальной политики администрации города-курорта Пушкарь Галина Анатольевна. На церемонии также было уделено внимание и людям, которые уже долгое время поддерживают Данилу в его самом большом увлечении – музыке, а именно маме Данилы, Афанасьевой Ирине Владимировне, и преподавателям по вокалу и игре на синтезаторе - Виктории Вильямовне Брендаус и Игорю Геннадьевичу Шавкунову.

Для официальных лиц и представителей СМИ, присутствовавших на мероприятии, а также гостей и коллектива курортного комплекса "им. С. Орджоникидзе" Данил исполнил композиции "Самая главная в жизни профессия быть человеком" и "Два орла". По окончании мероприятия поклонники таланта Данилы долго не отпускали его со сцены, выстроившись в очередь за фото и автографами.  






Статьи

16.05.2016 16:40

Города Кубани поддержат акцию «Ночь музеев-2016»

В ночь с 21 на 22 мая Краснодарский край присоединится к Всероссийской культурной акции «Ночь музеев». В этом году главными темами мероприятий стали кинематограф и история.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}