Стала известна культурная программа Всемирных военных игр в Сочи

16.02.2017

Сегодня стала известна культурная программа Всемирных военных игр в Сочи.

Ежедневно с 22 по 27 февраля на площади у ратуши курорта "Роза Хутор" будут проходить концерты, розыгрыши подарков от организаторов Игр, выступления известных ди-джеев, автограф-сессии звезд, флеш-мобы с участием зрителей и анимационные программы для детей. Программа рассчитана на весь день.

На Красной Поляне состоятся два масштабных концерта. Сразу после медальных церемоний по итогам соревновательного дня 25 февраля выступит группа "Блестящие", а 26 февраля музыкальный коллектив "Бурито". Оба выступления начнутся в 20.30. В эти же дни участников и зрителей Игр ждет грандиозный фейерверк на "Роза Хутор".

Вход для всех жителей и гостей города-курорта свободный.

- Всемирные военные игры - это яркое запоминающееся событие, по сути, вторая зимняя Олимпиада, и наши жители станут ее свидетелями, - отметил первый заместитель Главы города Сочи Анатолий Рыков.

В рамках Всемирные военных игр состоится футбольный матч между сборной мира, в которую войдут представители команд-участниц с представителями оргкомитета от ЦСКА, Министерства обороны и администрации города Сочи. Комментировать эту встречу пригласили известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Команды также проведут дружественное состязание по перетягиванию каната, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.

13.01.2014 10:39

На зимовку в Геленджик прилетели утки и лебеди

В бухте Геленджика живут несколько сотен уток и пара белых лебедей. Пернатые каждую зиму прилетают в сюда на зимовку.

23.07.2014 11:02

В Сочи устроят бои красками

В Сочи 26 июля на Южном молу возле морского порта откроется фестиваль "Фейерверк красок" (ColorFest - 3).