В Сочи парке отметят День Рождения Бабы Яги

21.10.2020

Ежегодный семейный тематический праздник продлится с 23 октября по 8 ноября 2020 года.

Гостей ждут дневная и вечерняя программы, сказки на ночь от Бабы Яги, а еще десятки невероятных фотозон и тысячи настоящих тыкв, специальное меню в кафе и ресторанах.

В дни праздника на улочках Сочи Парка можно встретить героев русских сказок. Одна из тематических земель превратится фотозону - заброшенное кладбище, открытое для вечерних прогулок. На аттракционах, которые будут работать до поздней ночи, гости прокатятся в компании зомби и вампиров. В конце каждого праздничного дня - большая огненная феерия.

Для детей и взрослых в тематических костюмах скидка 10% на входной билет. 

С 23 октября по 8 ноября парк открыт с 11:00 до 21:00.





Статьи

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.

09.11.2020 00:00

Окунись в атмосферу осенней станицы "Атамань"

Все ближе и ближе зима, во многих регионах нашей необъятной Родины уже выпал снег, да и у нас на Кубани уже редки солнечные дни. Предлагаем наслаждаться осенними красками и ловить драгоценные лучи солнца в сказочной станице "Атамань". ⁣⁣⠀


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}