15 тысяч гостей отметили День Рождения Сочи Парка

02.06.2022

Рекордную посещаемость зафиксировали 1 июня – в этот день первому тематическому парку развлечений исполнилось 8 лет.

Летний сезон в Сочи Парке традиционно стартовал с большого праздника, частью которого стали концерт Niletto и начало гастролей цирка Никулина, а также показы собственных анимационных премьер парка.Парады сказочных героев, иллюзионные и бэби-спектакли, уличные перформансы, интерактивы с Бабой Ягой, мультимедийная вечерняя история – более 15 разножанровых новинок останутся в афише лета-2022. 

"Уже восемь лет Сочи Парк готовит лучшую программу мероприятий: одна из знаковых летних премьер – представление "Обыкновенные чудеса" от цирка Никулина, вторая – ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - стартует 1 июля, именитые фигуристы останутся с нами до конца сентября. Мы очень надеемся, что как можно больше гостей увидит и оценит нашу подготовку, мы ставим амбициозные планы по посещаемости. Если в 2021-м мы достигли суммарного результата 1,4 миллионов человек, то задача этого года - принять рекордные 2 миллиона гостей", - отмечает Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

"Мы впервые так тесно и долго будем сотрудничать с российским тематическим парком, приятно приезжать туда, где тебя ждут. В Сочи мы привезли премьеру: 9 номеров высочайшего уровня, в которых задействованы более 30 ведущих артистов цирка Никулина, призеров международных фестивалей. И название программы мне очень нравится – непафосное и отражает суть: цирк - это действительно обыкновенное чудо", - говорит Максим Никулин, директор цирка на Цветном бульваре.

Представление "Обыкновенные чудеса" можно увидеть в 14.00 и 17.30 в новом шапито до 31 августа. Сочи Парк открыт с 10.00 до 22.00. График работы, афиша мероприятий, а также билеты онлайн со скидкой.

Справочно

Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия "Хрустальное колесо", 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу. 





Статьи

20.10.2021 00:00

В Сочи Парке появится лабиринт страха по мотивам онлайн-игры PUBGM

В этом году команда PUBGM станет частью главного тематического праздника сезона – Дня рождения Бабы Яги, который пройдет с 22 октября по 14 ноября в Сочи Парке.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}