Отель «Ангелина» расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Тихая база отдыха "Слава Черноморья" находится в 200 метрах от моря. До ближайшего пляжа 1,5 км. Организован бесплатный трансфер на пляж. К услугам гостей трехразовое комплексное питание, экскурсии и интересные маршруты, бесплатная парковка. Принимаются дети любого возраста.
Мини-отель "Маэстро" предоставляет гостям бесплатную парковку, Wi-Fi. На территории есть экскурсионное бюро. Расстояние от мини-отеля до Черного моря составляет 1 км.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
Частный коттедж с оборудованными номерами (люкс/эконом). На территории своя столовая, пацха с мангалом, уютные беседки, теннисный стол.
Ibra Hotel (Отель Ибра) находится в курортном районе поселка, в пешей доступности от живописной набережной, аквапарка и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей прачечная, кафе, бар, магазины, бесплатный Интернет.
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Гостевoй дoм "Черноморская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и столовых. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для автомобиля предусмотрена парковка. Доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
"Альтеро" – это дом отдыха с террасой, расположенный всего в 5 км от аквариума в Сочи Discovery World и аквапарка Амфибия. Для отдыха есть сад, открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi. В доме отдыха есть 4 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, бесплатная частная парковка. До международного аэропорта – 3 км.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
"Семейный квартал" входит в состав города-отеля "Бархатные сезоны" – самого большого гостиничного комплекса курорта. Находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру с полным спектром услуг, необходимых для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения деловых мероприятий и спортивных сборов.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостиница "Рафаэль (быв. Альбатрос 2)" находится в уютном районе курортного поселка, располагает благоустроенной закрытой территорией. В распоряжении гостей: открытый бассейн, тренажерный зал, русская баня, автостоянка. Доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Двухкомнатная квартира расположена на 11 этаже новой многоэтажки в центре города. Гостям предоставляются уютные комнаты со звукоизоляцией, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и многое другое.
В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Гостевой дом "Анис" расположен на небольшой возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на море. К услугам отдыхающих: беседка, мангал, оборудованная кухня, бесплатная автостоянка. На территории имеется плодово-ягодный сад.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
Небольшой гостевой дом расположен в 10 минутах от ж/д вокзала и в 20 минутах от аэропорта. Общественный пляж находится в 300 метрах от гостевого дома. В числе удобств: общая кухня, бесплатный доступ в Интернет и стиральная машина.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
"Таормина" расположена вдали от городского шума и суеты на небольшой возвышенности. Это спокойное место подойдет для отдыха с семьей и не только.
Уютная квартира для семьи до 5 человек расположена в центре курорта. До моря 15 мин пешком. В шаговой доступности продуктовый рынок, магазины, аптеки. Закрытая территория, парковка, детская площадка. В квартире есть все для комфортного проживания: фен, утюг, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Постельное белье и посуда предоставляются.
Отель Green Flow (Грин Флоу) находится на высоте 1170 метров над уровнем моря и является единственным местом на курорте "Роза Хутор" концепцией Well-being и обладает первым открытым бассейном с подогревом и подсветкой. Здесь есть все для вашего физического и эмоционального преображения. Отель предоставляет широкий спектр услуг для расслабления и приятного отдыха!
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей бытовой техникой сдается посуточно. Отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Мини-гостиница находится на берегу Черного моря, в 3 минутах ходьбы до пляжа и в 35 минутах от Красной Поляны.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Частный дом "У Анжелы" расположен в 100 метрах от моря. Хозяева рады гостям с детьми. Во дворе есть беседка, в которой можно приятно проводить время летними вечерами. Каждому, проживающему более 10 дней, один день проживания в подарок.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.