Гольцов vs Роджерс. Алексей Яценко: «Сейчас даже я не могу сказать, как сложится этот бой…»

22.08.2014

Свое мнение относительно предстоящего поединка по ММА российского супертяжеловеса, питерского самбиста Гольцова против "беспощадного" американца Роджерса, который состоится в Краснодаре уже менее чем через месяц, 19 сентября в ДС "Олимп", – высказал промоутер турнира PRIME 3 Алексей Яценко.

– Для Дениса бой с Роджерсом – ступенька вверх в мировом рейтинге, – заявил промоутер турнира PRIME 3 Алексей Яценко. – Победа над американским бойцом откроет блестящие перспективы россиянину. Имя Роджерса на слуху у многих. Уверен, что бой получит большой резонанс, не только в России, но и во всем мире. Роджерс – опасный и опытный соперник, он дрался в разное время практически со всеми сильнейшими в высшем супертяжелом дивизионе. Но сейчас даже я не могу сказать, как сложится этот бой. Денис – моложе и легче. Роджерс, в свою очередь, опытнее и тяжелее. Шансы у обоих 50 на 50, соперники равные. Все будет зависеть от функциональной подготовки и физической формы, в которой они подойдут к встрече. Денис добьется успеха, если сможет подобрать ключи к Роджерсу, используя разностороннюю технику в стойке. У обоих бойцов – сильная мотивация на этот бой: Денису нужно доказать, что он может драться с топовыми бойцами, а Роджерсу – подтвердить статус бойца элитного супертяжелого дивизиона.

Краснодар увидит противостояние настоящих двухметровых "гигантов" - тяжеловесов 19 сентября 2014 года в ДС "Олимп" в рамках турнира PRIME 3 с участием топовых бойцов ММА и К-1 из России, Европы и Америки.

Наша справка
Российский феномен, 24-летний "Богатырь", член сборной России по самбо Денис Гольцов, входящий в ТОП-50 независимого мирового рейтинга ММА, с 2012 года имеет беспроигрышную серию из 7-поединков, в числе которых победы над Константином Ерохиным (Россия), Дританом Боржамеу (Франция), Роем Ботоном (США) и другими.
Американец Бретт Роджерс известен российским болельщикам, прежде всего, боем с Федором Емельяненко в 2009 году на Strikeforce. Бретт считался одним из самых опасных тяжеловесов мира, и многие предрекали ему победу. Незадолго до этого он смог за 21 секунду нокаутировать Андрея Арловского. "Последнему Императору" все-таки удалось доказать свое превосходство над "Американской Глыбой". В июле 20014 Роджерс одержал эффектную победу на турнире в Москве над одним из лучших бойцов тяжелого дивизиона Магомедом Маликовым.





Статьи

20.09.2014 18:50

Денис Гольцов опрокинул Роджерса + ВИДЕО

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в рамках турнира по смешанным боям Tech-KREP FC “PRIME 3” состоялся долгожданный бой между Денисом Гольцовым и Бреттом Роджерсом.

18.09.2014 19:38

Роджерс перевесил Гольцова, а Моисееву опять сменили соперника

Сегодня, в большом атриуме ТРЦ «СБС Мегамолл» в Краснодаре проходило контрольное взвешивание участников бойцовского шоу Tech-KREP FC «PRIME 3: Денис Гольцов vs Бретт Роджерс».

11.06.2015 11:49

Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире TECH KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

11 июня в Краснодаре на площадке ДС "Олимп" стартует первый этап новой серии профессиональных турниров по ММА – TECH KREP FC: PRIME SELECTION, главным событием которого станет противостояние в наилегчайшем весе до 57 кг россиянина Вартана Асатряна и украинца Виталия Бранчука.

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}