Краснодар примет первый этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

25.01.2013

Первый этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу 2013 стартует в Краснодаре 9 марта. Футболисты будут играть на площадке универсальной тренировочной базы ФК «Кубань».

В этом году масштабное спортивное действо прокатится по десяти крупным российским городам: Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Краснодару, Уфе, Ижевску, Саратову, Новосибирску, Красноярску и Омску.

Идея собрать  под знаменем Всероссийского Чемпионата молодых любителей, увлеченных футболом, принадлежит бренду KFC, который известен по всему миру своими благотворительными акциями и инициативами в поддержку здорового образа жизни.

Всего в состязаниях примут участие 50 команд, состоящих из юношей в возрасте от 14 до 16 лет. Регистрация игроков началась 23 января  на сайте www.kfc-football.ru. Этот ресурс  станет не только регистрационным инструментом, но и полноценным порталом для общения и обмена спортивным опытом. Пользователи также смогут получить бесплатный билет на Финал Чемпионата в Москве.

Всех участников и болельщиков ждут яркие и запоминающиеся мероприятия со множеством развлечений, подарков и сюрпризов, сообщают организаторы.

Победители турнира отправятся на Всероссийский Финал, который состоится 30 июня в Москве, и смогут побороться за главный приз – поездку в один из самых современных европейских тренировочных футбольных лагерей.





Статьи

13.09.2016 16:15

В Анапе состоялся финал Черноморской лиги

10 сентября в Анапе в ходе суперфинала Черноморской лиги по пляжному футболу выявлена сильнейшая команда.

06.06.2017 10:12

«Кубок Победы» открыл третий сезон пляжного футбола в Краснодаре

В Краснодаре состоялось открытие третьего пляжного сезона по футболу. 3 и 4 июня на пляжной арене "Кубань" прошли открытые городские соревнования "Кубок Победы".

29.08.2014 13:49

Первый чемпионат по уличному футболу близится к финалу

Первый чемпионат по уличному футболу в форматах 1х1 и 2х2 вступает в решающую стадию. В это воскресенье у любителей и поклонников игры Panna будет последняя возможность попасть в Супер финал турнира.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}