Первый чемпионат по уличному футболу близится к финалу

29.08.2014

Первый чемпионат по уличному футболу в форматах 1х1 и 2х2 вступает в решающую стадию. В это воскресенье у любителей и поклонников игры Panna будет последняя возможность попасть в Супер финал турнира.

Согласно регламенту чемпионат проходит в две стадии: квалификации и финал.

Заключительная 4-я квалификация разыграет по 4 путевки в каждой категории и определит окончательный состав участников финала. В целях популяризации игры и продвижения чемпионата соревнования проводятся в разных местах. В этот раз тур пройдет в Краснодаре, в сквере им. маршала Г.К. Жукова. Начало соревнований в 17:00.

Состав участников Супер финала по итогам 3-туров

Формат 1х1

Шаталов Руслан ( R-21), Чернов Александр (Major), Руденко Ярослав (Ярик), Меркулов Артем (Смерч), Морозов Данил (Мороз), Эльст Сергей (Сержик), Дударин Александр (Салага), Арутюнян Рубен (Татосович), Семенов Федор (Fedor), Шпак Игорь (Игорек), Габуков Дмитрий (Black Berry), Удовиченко Александр (Саша 6).

Формат 2х2

Семенов Федор и Шаталов Руслан – "RF-Team", Габуков Дмитрий и Рыжков Максим – "Black Berry", Бабков Андрей и Нехай Бислан – "Дина", Меркулов Артем и Бессонов Артем – "KFS", Дударин Александр и Руденко Ярослав – "РДБ-11", Сокол Влад и Мироненко Игорь – "Perfect", Латыпов Азиз и Шалдаев Руслан – "Мастера", Туник Игорь и Васильев Владислав – "ТиВ27", Михайловский Александр и Светликовский Вячеслав – "Калитка", Эльст Сергей и Пономаренко Олег – "Форт Росс", Александр Удовиченко и Зайцев Александр – "2 Санька", Владислав Емелин и Саид Рамин – "Междукидальщики"

По вопросам участия обращаться на www.sitro.su.

Официальный партнер чемпионата магазин спортивной экипировки SPORT TRUST (www.sport-trust.com).
Информационные партнеры: портал "Отдых на Кубани.ру", портал "Юга.ру", Кублог.ру.
Организатор чемпионата –спортивное агентство "SITRO Online".





Статьи

13.09.2016 16:15

В Анапе состоялся финал Черноморской лиги

10 сентября в Анапе в ходе суперфинала Черноморской лиги по пляжному футболу выявлена сильнейшая команда.

26.11.2014 10:02

Объявлены победители и призеры MINI ФУТ OPEN

Городская лига завершила сезон соревнований на открытом воздухе итоговым турниром "MINI ФУТ OPEN". В течение двух игровых дней помимо основных трофеев, в дивизионах были разыграны Кубки Престижа.

06.06.2017 10:12

«Кубок Победы» открыл третий сезон пляжного футбола в Краснодаре

В Краснодаре состоялось открытие третьего пляжного сезона по футболу. 3 и 4 июня на пляжной арене "Кубань" прошли открытые городские соревнования "Кубок Победы".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}