ФК «Кубань» и «Зенит» сыграли вничью в Краснодаре

29.04.2013

Петербургский футбольный клуб "Зенит" вничью сыграл с "Кубанью". Встреча 26-го тура премьер-лиги в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.

Команда из Северной столицы, сохраняющая шансы на победу в чемпионате России по футболу, потеряла очки в этом матче.

В составе хозяев отличились Даниэль Никулаэ (на 23 минуте) и Ивелин Попов (на 30 минуте). У гостей голы забили Константин Зырянов (6-я минута) и Мигель Данни (66-я), сообщает РИА Новости.

Футбольный клуб "Зенит" набрал 54 очка. Но команда из Санкт-Петербурга не сумела сократить до минимума отставание от лидирующего в турнирной таблице московского ЦСКА (57 очков). "Кубань" осталась на восьмой строчке с 41 очком.

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

14.03.2014 12:29

Сочи может принять футбольный матч за Суперкубок России

Футбольный матч за Суперкубок России может состояться в Сочи. Об этом рассказал президент РФПЛ Сергей Прядкин.

18.04.2013 09:36

На выезде ФК "Кубань" проиграл "Зениту" в серии пенальти

Вчера, 17 апреля, краснодарский футбольный клуб "Кубань" на выезде в четвертьфинале Кубка России уступил хозяевам поля – питерскому "Зениту".

18.07.2013 11:46

ФК "Краснодар" уступил дома питерскому "Зениту"

Футбольный клуб "Краснодар" уступил на домашнем поле санкт-петербургскому "Зениту" в первом туре чемпионата России. Матч завершился победой действующих вице-чемпионов страны со счетом – 2:1.