Новости

25.02.2013 09:39

Кубанский сноубордист выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому

Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому.

22.02.2013 10:53

В Сочи стартует заключительный этап Кубка мира по санному спорту

Сегодня, 22 февраля, на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки" в Сочи стартует заключительный этап Кубка мира по санному спорту.

22.02.2013 10:22

Анапский самбист завоевал серебро на ЧР в Свердловской области

В Свердловской области завершился чемпионат России по самбо среди юниоров до 20 лет. В последний день соревнований "копилка" кубанской сборной пополнилась серебряной медалью.

21.02.2013 12:07

Сочинский теннисист-юниор стал обладателем Зимнего Кубка Европы

Сочинец Ален Авидзба в составе российской сборной выиграл Зимний Кубок Европы среди юниоров до 14 лет. Это первый титул у россиян в этой возрастной категории с 1999 года.

21.02.2013 10:19

Кубанские самбисты завоевали три золота и две бронзы на ЧР

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали кубанские самбисты во второй день чемпионата России, который проходит в Свердловской области.

20.02.2013 12:09

Сборные России и Грузии по регби сыграют в Сочи

Сборная России по регби встретится с командой Грузии 23 февраля в Сочи....

18.02.2013 11:19

Этап Кубка мира FIS по сноуборду завершился в Красной Поляне

В экстрим-парке "Роза Хутор" в Сочи завершился этап Кубка мира FIS по сноуборду.

18.02.2013 10:54

Баскетболисты "Локомотива-Кубань" обыграли в гостях люберецкий "Триумф"

Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" одержал десятую победу подряд в рамках Единой лиги ВТБ. Краснодарская команда обыграла в гостях люберецкий "Триумф".

18.02.2013 10:34

Российские бобслеисты и скелетонисты завоевали в Сочи три медали

Для российских бобслеистов и скелетонистов этап Кубка мира, который завершился вчера, 17 февраля, в Сочи принес три трофея: одну серебряную и две бронзовых медали.

18.02.2013 10:21

Кубанцы выиграли 5 медалей на юношеском ЧР по тяжелой атлетике

Кубанцы спортсмены завоевали 5 медалей во Владимире на юношеском чемпионате России по тяжелой атлетике.