Казачья свадьбы собрала тысячи гостей в "Атамани"

01 июля 2013

В минувшие выходные этнокомплекс "Атамань" в Темрюкском районе встретил туристов ярким фестивалем "Атамань свадебная". Казачий обряд собрал тысячи гостей.

С раннего утра туристы словно попали в прошлое и смогли увидеть своими глазами самые красивые казачьи свадебные обряды: выкуп невесты, клятвы любви и верности. Даже музыку здесь воссоздали в мельчайших подробностях, передает "Девятый канал".

Праздник продолжил гала-концерт, на котором выступили лауреаты краевого фестиваля "Радуга семейных талантов".






Статьи

07 июня 2013

Адыгея приглашает туристов на День халюжа

В Адыгее завтра, 8 июня, впервые состоится праздник, посвященный Дню халюжа (национальное блюдо).

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

17 апреля 2013

Огранизаторы "Интерралли Белая – 2013" в Адыгее утвердили расписание соревнований

В Адыгее с 27 апреля по 2 мая стартуют спортивно-туристские игры "Интерралли Белая – 2013". Организаторы утвердили программу культурно-развлекательных мероприятий и расписание соревнований.

09 июня 2014

В Геленджике в честь открытия сезона палили из пушек, а по улицам бродили ожившие статуи

С самого утра в соленом морском воздухе Геленджика витала атмосфера праздника. Гуляющие по набережной жители и гости города поздравляли друг друга с открытием курортного сезона! Чувствовалось, что вечером ожидается что-то грандиозное!