В Темрюкском районе проведут фолк-фестиваль "Истоки"

04.06.2015

В этнографическом комплексе "Атамань", расположенном в станице Тамань Темрюкского района, 19 июня состоится фолк-фестиваль под открытым небом "Истоки".

Развлекательные площадки начнут принимать первых гостей в 12:00. В программе фестиваля: выступление артистов ансамбля танца и песни "Кубанская казачья вольница", различные игры и конкурсы.

Кроме того, посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению традиционных кукол, плетению на дощечках, ткачеству, валянию и другому, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.





Статьи

28.08.2015 12:57

Нынешний "Киношок" в Анапе станет максимально открытым

Главной особенностью уже 24 по счету "Киношока"в Анапе станет его максимальная открытость: попасть на все показы сможет любой желающий.

01.09.2015 09:51

В Темрюке открывается фолкорный фестиваль "Голоса традиций"

Сегодня, 1 сентября, в Темрюкском районе стартует Международный фестиваль фольклора "Голоса традиций".

04.09.2015 07:54

Почетный приз "Киношока-2015" вручат актрисе Светлане Немоляевой

Организаторы кинофестиваля "Киношок-2015" на пресс-конкуренции в Москве 3 сентября сообщили, что почетный приз мероприятия получит актриса Светлана Немоляева. Об этом рассказала генеральный директор фестиваля Ирина Шевчук.