Рыбаки поборются в Темрюке за Кубок Александра Рябцева

05.06.2014

В Темрюке 7 июня разыграют Кубок Александра Рябцева по рыболовному спорту.

Соревнования пройдут в Краснодарском крае в 21 раз. В акватории лимана "Горький" рыболовно-спортивная база "Темрючанка" соберет в своих стенах около 40 лучших спортсменов региона.

Согласно новым правилам, в этом году рыбаки будут соревноваться в парном зачете, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Участникам соревнований предстоит в течение двух дней при помощи спиннинга и лодки выловить щуку, окуня, судака и сомов. Всех жителей водоема, попавшихся на крючок, выпустят обратно в воду.






Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

21.08.2013 09:37

Победителем джибб-контеста на BeeKiteCamp стал Аарон Хэдлоу

Вчера, 20 августа, стали известны официальные результаты джибб-контеста, традиционно проходившего в рамках фестиваля водного экстрима BeeKiteCamp.

10.11.2015 17:55

В Краснодаре назвали призеры турнира "Футболи Open"

Краснодарская Гол лига завершила сезон игр 5х5 на открытом воздухе красочным турниром "Футболи Open". Однодневный розыгрыш собрал сильнейшие коллективы в двух дивизионах: команды "Олимпия", "Краснодар Сити", "Винсентес", "Кубань Сити, Винсентес-00", "Империя", "Дина", "Милтон", МФК "Чемпион", "Политех", "Есаул", "Сборная Гол лига".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}