Новая объездная дорога вокруг центра Сочи будет удлинена

25 сентября 2007

Ранее планировалось, что комфортабельная скоростная магистраль вокруг центра Сочи начнется возле реки Агуры и протянется до поселка Мамайка. Сейчас в проект внесены коррективы, объездная дорога будет продлена до поселка Лоо.

 

Это позволит ликвидировать крайне тяжелый 15-километровый участок извилистого горного серпантина, сделать путь к морю более легким и безопасным. Полностью работы по созданию объездной дороги вокруг центра города Сочи завершатся в 2009 году. Это почти на целый год раньше, нежели планировалось прежде.





Статьи

09 марта 2021

С 1 мая будет введен новый дневной маршрут скоростного электропоезда "Ласточка" по направлению Владикавказ—Туапсе

С 1 мая будут связаны прямым маршрутом пять субъектов Российской Федерации: Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская Республика и Республика Северная Осетия – Алания.

10 октября 2014

Путеводители Краснодара обзаведутся подсветкой

В Краснодаре в ближайшие дни планируют сделать подсветку всех городских уличных путеводителей.

09 октября 2014

В Адлере автомобилисты смогут объехать заторный перекресток Ромашек-Ленина

Новая двухсотметровая дорога связала в Адлере улицы Ромашек и Взлетную.

07 октября 2014

В аэропорт Сочи с опозданием доставили болиды автогонок Формула 1

Из-за тайфуна, который накануне разбушевался в Японии, болиды автогонок Формула 1 прилетели на трех боингах в Сочи с опозданием.