Дрифтеры юга России откроют гоночный сезон в Усть-Лабинске

07.04.2015

Дрифтеры юга России открывают новый гоночный сезон 3 мая в городе Усть-Лабинск. Это будет первый этап чемпионата по дрифту в ЮФО.

На автодроме "СТК Пилот" зрителей ждет самое зрелищное дрифт-шоу и профессиональные пилоты на официальном открытии сезона Drift Battle Series 2015.

В соревнованиях по дрифту примут участие пилоты из Краснодара, Сочи, Новороссийска, Армавира, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Владикавказа, Нальчика и других.

Формат мероприятия предполагает не только зрелищные автомобильные заезды в дрифте за звание лучшего, но и соревнования в нескольких номинациях между участниками в выставке тюнингованных автомобилей. Также предусмотрена программа для самых юных поклонников автоспорта.

Гости смогут прокатиться с профессиональными гонщиками по треку в качестве пассажиров в "дрифт-taxi". А для самых искушенных зрителей предусмотрена возможность нахождения в закрытом сервисном парке, среди пилотов и боевых автомобилей, сообщили в агентстве маркетинговых коммуникаций "Чётко".

Начало – в 12:00.

Открытый чемпионат ЮФО по дрифту Drift Battle Series 2015 проводится на территории Краснодарского края с 2012 года, после непродолжительного перерыва чемпионат возвращается на арену большого автомобильного спорта, расширив  свою географию. В этом году этапы DBS 2015 пройдут в Усть-Лабинске, Ростове-на-Дону, Пятигорске и Сочи.





Статьи

28.07.2014 16:27

Четверть зрителей "Формулы 1" возьмут на автогонку детей

Почти четверть зрителей планируют приехать с детьми в Сочи на российский этап Гран-при "Формулы 1".

25.05.2017 13:01

Фестиваль KUBAN AIRSHOW 2017 вновь состоится в Краснодарском крае

Уже совсем скоро гостеприимно откроет свои двери гостям и участникам восьмой Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2017!

08.10.2015 13:47

В Сочи стартует Гран-при России "Формула-1"

Сегодня, 8 октября, в Сочи стартует Гран-при России "Формула-1". Курорт принимает на своей территории "королевские" гонки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}