- Часть наиболее важных постов ДПС возобновят работу в Краснодарском крае.
- Напомним о том, что на днях министр МВД России подписал указ о том, чтобы 17 кубанских постов милиции и 4 поста ДПС закрылись. Действующими остались лишь семь КПМ (контрольных постов милиции), которые граничат с соседними республиками и областями. Однако речь идет не о полном сокращении постов, а об изменении их функций: некоторые урезаны, некоторые, наоборот, добавлены.
- По словам главного инспектора МВД РФ Хуршеда Нуманова, через десять дней будет ясно, что делать с постами. Не исключено, что наиболее важные КПМ возобновят свою работу, сообщает газета "Комсомольская правда".
Посты ДПС возобновят в Краснодарском крае
31 мая 2010
Тэги: Общество
Статьи
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
18 октября 2026
В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями
Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.
25 августа 2014
В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов
На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.