Власти Кубани планируют возобновить авиасообщение по маршруту Краснодар – Сочи

17.12.2012

Власти Краснодарского края ведут переговоры с авиаперевозчиками, чтобы возобновить регулярное сообщение по маршруту Краснодар - Сочи. Ранее большую часть этих рейсов выполняла компания «Кубань», объявившая себя банкротом.

По словам вице-губернатора региона Вадима Лукоянова, власти уже датировали этот маршрут.

«На сегодняшний день состояние, в котором оказалась авиакомпания, – это ее персональная ответственность. Мы выделяем и подчеркиваем свою значимость в этом вопросе с точки зрения создания максимально комфортных условий для наших жителей. Считаю, что в этом и есть задача власти», – цитирует «Девятый канал» Лукоянова.





Статьи

02.07.2014 10:41

Режим "открытого неба" в Сочи поможет увеличить пассажиропоток на 30%

Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил Международный аэропорт Краснодара и обсудил с генеральным директором "Базэл Аэро" Леонидом Сергеевым вопросы развития транспортной инфраструктуры региона.

12.05.2015 08:35

В аэропорту Симферополя начал работу новый пассажирский терминал

Новый пассажирский терминал запустили в аэропорту "Симферополь". Он получил литеру "А". Реконструированный терминал "В" с 1 мая работает в тестовом режиме.

26.03.2014 10:55

Аэропорты сняли запрет на провоз жидкостей в ручной клади

Некоторые российские аэропорты объявили о прекращении действия запрета на провоз жидкостей в ручной клади авиапассажиров.

11.12.2013 17:52

В аэропорту Сочи открылся новый VIP-терминал

В Международном аэропорту Сочи открылся новый VIP-терминал. Здесь в дни Олимпиады-2014 будут встречать иностранные делегации и представителей Международного олимпийского комитета.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}