ORENAIR открывает дополнительный рейс из Сочи в Челябинск

17.11.2014

Авиакомпания ORENAIR 28 декабря запускает дополнительное направление по маршруту Челябинск-Сочи. Рейс будет осуществляться в рамках осенне-зимнего расписания Международного аэропорта "Челябинск".

Линию обслуживают воздушные суда Boeing 737-800, вмещающие до 186 пассажиров.

Из Международного аэропорта Сочи самолет вылетает каждую субботу в 23:15 и прибывает в Челябинск в 04:15 утра. Вылет в олимпийскую столицу запланирован на каждое воскресенье в 05.40 утра, прилет – в 06:50 по московскому времени, сообщается на официальном сайте челябинского аэропорта.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", авиакомпания Red Wings будет осуществлять во время зимнего горнолыжного сезона рейс по маршруту Челябинск-Сочи. Билеты в обе стороны обойдутся путешественнику около 14 тыс. рублей.

По мнению экспертов отрасли, это авианаправление будет пользоваться спросом у сноубордистов и поклонников горных лыж, которые мечтают покататься на склонахКрасной Поляны, где проходили дисциплины Белой Олимпиады-2014.

Ожидается, что вылеты из Челябинска будут осуществляться каждую субботу с конца декабря по конец марта. Скорее всего, рейс будут обслуживать самолеты Sukhoi Superjet 100.





Статьи

07.02.2014 17:10

В аэропорту Сочи запустили второй VIP-терминал

В историческом здании аэровокзала Международного аэропорта Сочи открылся дополнительный VIP-терминал.

16.06.2015 09:46

Авиакомпания "Победа" запустила прямой рейс между Ростовом-на-Дону и Сочи

Авиакомпания-лоукостер "Победа" (дочка "Аэрофлота") открыла прямой рейс между Ростовом-на-Дону и Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}