Мотогонщик из Туапсинского района выиграл бронзу чемпионата России

17.09.2013

Мотогонщик из Туапсинского района Александр Бугреев стал бронзовым призером чемпионата России по мотокроссу, который завершился в Пензе.

Именно на заключительном, четвертом, этапе решалось, займет ли кубанский гонщик место на пьедестале по итогам всего чемпионата страны в классе 250 кубических сантиметров.

Оба заезда на этапе в Пензе лидерами были два спортсмена – Иван Баранов из Москвы и Евгений Михайлов из Туапсинского района. Именно они разделили 1-2 место соревнований.

Александр Бугреев на "Ямахе" по итогам этапа стал пятым. Но набранной им суммы очков – 241 – ему хватило для того, чтобы по итогам всего чемпионата России завоевать бронзовую медаль.

Чемпионом страны стал Александр Иванютин из Москвы (256 очков). Серебро завоевал Максим Назаров из Челябинска с 250 очками, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

14.05.2013 12:24

Туапсинец стал четвертым на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Словении

Туапсинец Александр Бугреев успешно выступил на третьем этапе чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который прошел в Словении.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

06.05.2013 15:29

На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.