Глава Туапсинского района начал объезд здравниц муниципалитета

20 января 2014

Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев запланировал посещения некоторых здравниц муниципалитета. Руководитель района оценит, как идет в них подготовка к встрече гостей.

Объезд Лыбанев начал в поселке Тюменском с санатория "Нефтяник Сибири" оздоровительного треста "Сургут". Глава района встретился с генеральным директором треста и осмотрел недавно построенный корпус санатория, лечебную часть, столовую, тренажерный зал, бассейн, СПА-комплекс и помещение для инженерных сетей.

По словам главы района, к приему туристов весь санаторно-курортный комплекс должен быть полностью готов уже к началу мая.





Статьи

06 октября 2015

В Крыму с начала года побывали около четырех миллионов туристов

Более 3,9 млн туристов посетили Крым с начала 2015 года. Это на 34% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кубанские курорты готовят для туристов сюрпризы

Курортные города Краснодарского края активно ведут подготовку к летнему сезону. Туристов в этом году ждут приятные новшества. Всех тайн, курорты, конечно, не рассказывают, но все же некоторые сюрпризы уже стали известны.