Жителям и гостям Туапсинского района запретили выходить в лес и горы

21.01.2014

В Туапсинском районе ожидается резкое ухудшение погоды. Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Жителям муниципалитета и туристам, которые приехали на отдых в Туапсинский район, запрещено выходить в лес, горы, к руслам рек.

Для всех подразделений и спасательных служб Туапсинского района сохраняется режим повышенной готовности. По прогнозам синоптиков, в районе возможны переменная облачность, ливни, мокрый снег, усиление ветра, шторм с высотой морских волн до 10-15 дм. В северной части муниципалитета ожидается понижение температуры воздуха и гололед.

Непогода может привести к подъему уровня воды в реках, подтоплениям низменных участков, авариям на объектах жизнеобеспечения, сходам оползней, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.






Статьи

04.02.2015 10:45

Февраль в Адыгее будет относительно теплым

В Адыгее в феврале синоптики ожидают неустойчивый температурный режим. Начало и конец месяца будут относительно теплыми.

24.12.2014 10:14

Курорт "Роза Хутор" приготовил для туристов много новинок

Горный курорт "Роза Хутор" (Красная Поляна) приготовил для туристов зимнего сезона 2014-2015 большое количество новинок и сюрпризов.

25.06.2015 11:38

Курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения

Сочинский курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения. В мероприятии приняли активное участие гости курорта. Празднику дала старт йога в пляжном клубе "Имеретинский".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}