В Темрюкском районе завершился третий фестиваль Sunart-2015

13.07.2015

На Бугазской косе, в четырех километрах от поселка Веселовка Темрюкского района, завершился третий ежегодный фестиваль Sunart-2015.

За три дня гости и участники мероприятия проявили себя соревнованиях по разным видам спорта – кайтсерфингу, вейкбордингу, дайвингу и виндсерфингу.

Территория фестиваля была разбита на несколько тематических зон, в которых проходили обучающие семинары и мастер-классы по акро-йоге, игре на барабанах, массажу, росписи мехенди, раскрытию голоса, актерскому мастерству и прочим дисциплинам. Также организаторы подготовили для гостей лотерею, главным призой которой стал сертификат на обучение в школе кайтсерфинга.

В рамках Sunart-2015 прошли концерты группы "Белки на акации", Neverender, DJ Escape и других музыкальных коллективов, сообщили организаторы проекта.





Статьи

24.10.2014 11:13

"Росгосцирк" устроит в Сочи новый по формату фестиваль циркового искусства

Российская государственная цирковая компания собирается провести фестиваль циркового искусства в Сочи в мае следующего года. Такое заявление сделал советник главы "Росгосцирка" Григорий Островский.

18.08.2014 15:14

KUBANA-2014: Впечатления. День четвертый

Четвертый день музыкального фестиваля "Кубана" открывали ее постоянные участники "Приключения электроников".

31.07.2014 18:03

Илья Островский о причинах прекращения фестиваля KUBANA

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз. Продюсер фестиваля Илья Островский ответил на вопросы поклонников проекта в онлайн-конференции.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}