База отдыха «Волна»

Туапсе, Бжид, Бухта Инал, 6 участок Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Отзыв от Елена, (30.07.2025 )

  •  
    Отдыхали с друзьями с 18-20 июля 2025г. Я была первый раз. Уютная база, номера на выбор, цены, что удивительно, приемлемые для сезона. Очень зеленая территория, везде тень, возле домиков столики, лавки, кресла дополнительные есть!
    Что поразило- идеальная чистота! Туалеты, душ содержатся в ИДЕАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! Бумага есть. Есть кухня, посуда там тоже есть, плиты газовые, вода есть и горячая в т.ч. Нужно было поменять лампочку при заезде, так реально, как было сказано, так через 5 минут ее и поменяли! WI-FI хороший, подключаешься без заморочек.
    Огромное спасибо Надежде, встречает прекрасно, организовывает работу персонала на территории великолепно!
    Среди нас были ветераны СВО, так им особое уважение и это искренне.
    Отдохнули прекрасно, море теплое, чистое, но нужно быть готовым к ступенькам(кому как).А на счет базы, хочу еще раз сказать спасибо Надежде и ее команде, вы большие молодцы!
    Базу, однозначно, буду рекомендовать друзьям и сами еще поедем.
    Спасибо!

    Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.