На центральном пляже Анапы будут регулярно подкармливать птиц

10.12.2013

Мэр Анапы Сергей Сергеев предложил сделать традиционной кормежку птиц на центральном пляже курорта. Об этом глава города написал в своем микроблоге Twitter.

"Сегодня поручил руководителям управления по курорту и МУП “ОКУ” организовать кормежку птиц на центральном пляже", – отметил Сергеев. По его словам, и горожане, и туристы, которые приехали на отдых в Анапу, всегда с удовольствием подкармливают птиц, которым в холодное время года становится сложнее добывать пищу.

"Наши службы должны тоже участвовать в этом процессе. Определим ежедневное время кормления, сделаем это еще одной доброй анапской традицией. Это и на имидж курорта работать будет, и пернатым помощь зимой просто необходима", – резюмировал мэр.






Статьи

29.01.2013 09:16

Анапские чиновники будут лично следить за состоянием пляжей курорта

Заместители главы Анапы будут следить за состоянием пляжных территорий. Соответствующее поручение дал исполняющий обязанности мэра города Сергей Сергеев.

30.04.2013 12:23

В Сочи для туристов и откроют 82 пляжа

В новом курортном сезоне для туристов в Сочи будут доступны 82 пляжа.

08.05.2015 09:02

Пляжи Анапы к лету очистят от торговых точек

К наступающему курортному сезону в Анапе планируют очистить пляжи от торговых точек.

30.07.2013 09:43

Ежедневно с пляжей Анапы вывозят 21 кубометр мусора

С пляжей Анапы ежедневно вывозят 21 кубометр мусора. Об этом говорили вчера, 29 июля, на совещании, посвященном вопросу санитарной очистки и содержания пляжных территорий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}