Группа The Qemists сыграет Drum 'n' Bassна фестивале KUBANA

05.03.2013

Группа The Qemists впервые сыграет на фестивале KUBANA. Всех любителей драм-н-бэйса с живой рок-секцией ждет выступление этих отвязных англичан.

Изначально The Qemists были рок-группой. Музыканты много гастролировали по Великобритании и Европе, и столько же времени проводили в студии. К концу 90-х они обрели интерес музыке drum'n'bass. На протяжении нескольких лет трио выступало днем как рок-группа, а по ночам – DJ в клубах.

Ребята и теперь существуют в двух подобных ипостасях, однако на KUBANA они выступят в полноценном живом составе, с гитарами и барабанами.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первыми участниками V open-aira стали Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, легендарного панк-рок квартета "НАИВ" и других.






Статьи

02.09.2014 15:14

Фестиваль GG Jazz III откроют специальные гости

25 сентября на сцене краснодарского Музыкального театра неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна и специальный гость - яркая Сабина Штигер выступят с программой Indigo Mood.

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}