В Сочи пройдет отборочный тур на Всероссийский финал Чемпионата Мира среди барменов

08.04.2019

В эту субботу, 13 апреля, в рамках выставок "Индустрия Гостеприимства" и ExpoFood состоится отборочный турнир Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019.

Всероссийский отборочный тур является важнейшим в России соревнованием среди барменов. В нем участвуют лучшие представители барменской профессии из многих регионов и крупнейших городов Российской Федерации. Лучшие из лучших попадут 2 июня в столицу на Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата мира среди барменов "World Cocktail Competition" (WCC-2019). Получившие звание "Лучший Бармен России" отправятся бороться за победу на Международном конкурсе, который состоится с 4 по 8 ноября в китайском городе Ченду.

Бармены будут соревноваться в двух категориях: Best Profi и Flairing. В числе заданий ожидается классическое выступление с приготовлением авторского коктейля. Участник, набравший максимальное количество баллов в Финале, становится победителем отборочного турнира Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019 в категории Best Profi и получает звание "Лучший бармен ЮФО 2019".

Помимо чемпионата, в 11:30 состоится мастер-класс от Ярослава Панова и Евгения Бабенко по сиропам Barline. Как сообщают организаторы, среди участников мастер-класса будет разыграна путевка с поездкой на Чемпионат Мира в Китай.  

Напомним, выставки "Индустрия Гостеприимства" и ExpoFood будут проходить с 11 по 14 апреля с 10:00 до 18:00. Адрес: г. Сочи, выставочный павильон RIVIERA EVENT HALL Новый Морпорт, Северный Мол ул. Круизная гавань, 4.





Статьи

01.03.2019 00:00

Международный автофестиваль состоится летом в Олимпийском парке

Festival of Motoring, организованный при поддержке ряда крупнейших мировых автопроизводителей, а также администрации Краснодарского края, состоится в Сочи 18-21 июля 2019 года.

15.03.2018 11:08

Презентацию «Курортов Краснодарского края» признали лучшей на выставке MITT

Министру курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофору Константиниди организаторы вручили награду на площадке XXV Московской международной туристической выставки MITT.

11.03.2017 00:00

Курорты Краснодарского края представлены на Международной туристской выставке «Интурмаркет – 2017»

Санаторно-курортные и гостиничные предприятия Сочи, Краснодара, Геленджика, Анапы, Новороссийска, Горячего Ключа, Туапсинского, Апшеронского, Ейского и Темрюкского районов представлены консолидированным стендом на туристической выставке "Интурмаркет".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}