В Ростове-на-Дону состоится традиционный фестиваль "Мир без границ"

14.03.2013

XVI международный фестиваль туризма и отдыха "Мир без границ" пройдет с 5 по 6 апреля в Ростове-на-Дону.

Фестиваль традиционно проходит в центральном выставочном комплексе "ВертолЭкспо". Выставка на два дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, а участие в ней является необходимым условием успеха в грядущем туристическом сезоне.

Ежегодно мероприятие собирает более 250 участников не только со всех регионов России, но и китов турбизнеса международного класса таких как CORAL, ANEX TOUR, PAC GROUP, PEGAS TOURISTIK, НАТАЛИ ТУРС, "ДАНКО", BRISCO, "ПЕТРОТУР", ТК "КРУИЗ" и многие другие. Свыше 72% компаний принимают участие уже более шести лет.

Фестиваль – самое популярное и востребованное туристическое мероприятие Юга России для профессионального посетителя. Ежегодно его посещают свыше 5000 человек, среди которых 90% – специалисты туротрасли. Для посетителей-специалистов туристического бизнеса и санаторно-курортного комплекса организуются бесплатные трансферы из Волгограда, Ставрополя,Краснодара и Пятигорска. Таким образом более 500 директоров и ведущих специалистов отрасли приезжают на комфортабельных автобусах посетить выставку.

Отличительная черта фестиваля – обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг.






Статьи

05.04.2012 17:38

Курорты Кубани представили на фестивале туризма "Мир без границ"

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края принимает участие в Международном фестивале туризма "Мир без границ", который проходит с 5 по 6 апреля в Ростове-на-Дону.

03.12.2007 11:38

Праздник молодого вина в "Мысхако"

Среди экскурсионных маршрутов, предлагаемых сегодня на территории Краснодарского края, самые популярные – "винные туры". В одном из наиболее "продвинутых" в плане туризма винодельческих предприятий Кубани – Агрофирме "Мысхако" – недавно прошел праздник молодого вина.

14.03.2016 11:53

Найдите новые направления для путешествий в выставке «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге!

Хотите узнать больше о самобытной Португалии и солнечной Грузии? Впервые екатеринбургская выставка «ЛЕТО-2016» приглашает вас для знакомства с этими направлениями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}